За конфеты заплатили в 3 раза больше или на 6 руб. больше чем за печаль сколько заплатили за печенье


Ответы на вопрос

Отвечает Хамитова Карина.
Печенье- х,;конфеты - х+6 Все стоит у; У=х+х+6; У=2х+6; Х=6:2=3руб.стоит печенье; 3+6=9руб.за конфеты; За все заплатить.12руб