Решите рациональным способом: 1. 1238+(1989+762). 3.(2941+3608)-1608. 2.4938-(997+1938).

4.250*156*40

Ответы на вопрос

Отвечает Вайс Алихан.
1238+762+1989=3989
3608-1608+2941=4941
4938-1938+997=3997
250*40*156=1560000