A+b-c при а =2 3 b=1 6 c=1 4


Ответы на вопрос

Отвечает Скрылёв Дмитрий.
Если я правильно поняла
2\3+1\6=5\6-1\4=7\12
Отвечает Лейдерова Алёна.
Если а=2
        b=1
         c=1,то
a+b+c=2+1+1=4
при  a=3
b=6
c=4
a+b+c=3+6+4=13