22374:(x-125)=1243 решите уравнение плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Цеханович Артём.
22374:(к-125)=1243
к-125=22374:1243
к-125=18
к=18+125
к=143
Отвечает Карпова Соня.
22374:(х-125)=1243
х-125=22374:1243
х-125=18
х=18+125
х=143
Ответ: 143