В магазин привезли 100 кг сливы, персиков в два раза больше


Ответы на вопрос

Отвечает Татарчук Саша.
1) 100*2=200
2) 200+100=300
Ответ: 300 кг фруктов.

Может так. Недостаточно условий.

Отвечает Дмитриев Максим.
100 • 2 = 200( кг)
Ответ: 200 кг привезли в магазин