Задача в магазине за день продали 7/12 молока что составило 84л. сколько всего молока было в

магазине?

Ответы на вопрос

Отвечает Герман Степан.
1) 84*12:7=144 литра молока было в магазине
Отвечает Смирнова Ольга.
1) 2332*3=6996(л)-кефир
2) 2332+6996=9328 (л)-молоко