Помогите срочно!!!! Лесополосах шириной 50м тянется вдоль шоссе 14км. Чему равна площадь

лесополосы? Сколько это гектаров?

Ответы на вопрос

Отвечает Прокудина Алёна.
Sпрямоугольника=a*b, значит Sлесополосы = 50 м*14 км = 50 м * 14000 м = 700 000 м = 7000 км2
или 70 000 га
вроде бы так