Длина прямоугольника 26см. на сколько увеличится площадь этого прямоугольника, если его ширину

увеличится с 15 см до 20 см?

Ответы на вопрос

Отвечает Муравьев Данил.
Находим площадь с шириной 15 S=15*26=390
Потом площадь с шириной 20 s=26*20=520
520-390=130 на 130 больше
Отвечает Булабеков Фёдор.
S1=26*15=390см²
S2=26*20=520см²
изменение площади равно 520-390=130см²