Чему равен периметр равностороннего треугольника, если этот периметр в 4 раза больше периметра

квадрата со стороной 4 см5мм?

Ответы на вопрос

Отвечает Мирянов Илья.
1) 4 см 5 мм*4=18 см периметр квадрата
2)18*4=72 см
Enjoy!
Отвечает Антонов Иван.
1)4,5×4=18(см)- периметр квадрата; 2)18×4=72(см)- периметр треугольника. Ответ: 72 см