95*0,21-14,3:11 решить по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Жанарыс Бейбарыс.
95*0,21-14,3:11=18,65
1) 95*0,21=19,95;
2) 14,3:11=1,3;
3)19,95-1,3=18,65
Отвечает Кабашева Женя.
Выражение: 95*0.21-14.3:11
Ответ: 18.65
Решаем по действиям:1. 95*0.21=19.95  *0.21   _ _9_5_ _   105   1_8_9_ _ _  19.95 2. 14.3:11=1.3  14.3|1_1_ _  1_1_ |1.3   33   3_3_    03. 19.95-1.3=18.65  -19.95   _ _1_._3_0_   18.65
Решаем по шагам:1. 19.95-14.3:11  1.1. 95*0.21=19.95      X0.21       _ _9_5_ _       105       1_8_9_ _ _      19.95 2. 19.95-1.3  2.1. 14.3:11=1.3      14.3|1_1_ _      1_1_ |1.3       33       3_3_        03. 18.65  3.1. 19.95-1.3=18.65      -19.95       _ _1_._3_0_       18.65