Выполнить деление с остатком 22:3, 18:4, 33:5, 49:5, 57:6, 43:7, 56:9, 78:8,


Ответы на вопрос

Отвечает Москоленко Нелля.
22:3=7(ост.1)
18:4=4(ост.2)
33:5=6(ост.3)
49:5=7(ост.4)
57:6=9(ост.3)
43:7=6(ост.1)
56:9=6(ост.2)
78:8=9(ост.3)