Решите пример, пожааалуйста) -7/40 - (-11/70) - (-13/30) =...


Ответы на вопрос

Отвечает Бахмутова Анастасия.
-7/40 - (-11/70) - (-13/30) =-7/40+11/70+13/30=(-147+132+364)/840=349/840
Отвечает Степанов Степан.
-7/40 - (-11/70) - (-13/30) = - 7/40+11/70+13/30= - 1/56+13/30=349/840