Корень 37 в квадрате умножить на 1.34 поделить на корень 7 в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Воронко Костя.
(sqrt 37)^2 * 1.34 / (sqrt 7)^2 = (37 * 1.34 ) / 7 = 49.58 / 7 = 7.08