Маша задумала число если к этому числу прибавить 25 Из полученной суммы вычесть 15 то получится 75

какое число задумала Маша

Ответы на вопрос

Отвечает Макеев Матвей.
(х+25)-15=75
х+25=15+75
х+25=90
х=90-25
х=65
(65+25)-15=75
               75=75
Отвечает Смирнов Евгений.
Х+25-15=75
х=75-25+15
х=65