X+75=2075 x*8=720 x-80=360 56:x=56 90-x=90


Ответы на вопрос

Отвечает Невмержицький Богдан.
Х+75=2075
х=2075-75
Х=2000

Х*8=720
Х=720:8
Х=90

Х -80=360
Х=360+80
Х=440

56:х=56
Х=56:56
Х=1

90-х=90
Х=90-90
Х=0
Отвечает Antciferov Nikita.
Х+75=2075
х=2075-75
х=2000

х*8=720
х=720:8
х=90

х-80=360
х=80+360
х=440

56:х=56
х=56:56
х=1

90-х=90
х=90-90
х=0