Наименьшое общее кратное чисел 121212 и 151515


Ответы на вопрос

Отвечает Мейрамбек Аман.
121212 = 2*2*3*3*7*13*37
151515 = 3*3*5*7*13*37
НОК(121212, 151515) = 2*2*3*3*5•7*13*37 = 606060