0,2 часть доски длиной 1,2 и П окрасили в зеленый цвет ,а остальную в желтый .Сколько сантиметров

доски П окрасили в желтый цвет?

Ответы на вопрос

Отвечает Михалевич Аліна.
1)1,2-0,2=1(см)-окрашено в зеленый цвет.
2)1,2-1=0,2(см)-окрашено в желтый цвет.