Распределительный закон) вычислите 19*24+24*151+170*6


Ответы на вопрос

Отвечает Кадочников Александр.
19 * 24 + 24 * 151 + 170 * 6= 24 * (19 + 151) +170 * 6= 24 * 170 + 170 * 6= 170 * (24 + 6)= 170 *30=5100
Отвечает Ланчези Влад.
19*24+24*151+170*6=24*(19+151)+170*6=24*170+170*6=170*(24+6)=170*30=5100