Сторона огорода кв формы равна 6метров.с четверти площади собрали огурцы. а с остальной- помидоры м

какой площади собрали

Ответы на вопрос

Отвечает Оспанов Роман.
1) 6×6=36 (м²) - площадь огорода
2) 36:4=9 (м²) - огурцы
3) 36-9=27 (м²) - помидоры