Найди два числа.если известно.что их сумма151 а разность 15. найди два последовательных числа если

известно что в сумме они дают 109. найди три последовательных числа сумма которых 735

Ответы на вопрос

Отвечает Гусейнова Эльвира.
(151-15)÷2=68 первое число
151-68=83 второе.
109÷2=54.5 значит 54 и 55
735÷3=245 значит 244, 245, 246