Вставь пропущенные числа, чтобы получились верные равенства. 8-6= ... + ... 8-4= ...+ ... 2+5= ...

+ ... 7-2= ... + ... 6+3= ... + ... 4+3= ...+ ...

Ответы на вопрос

Отвечает Ахметжан Улжан.

1+1
1+3, 2+2
1+6
1+4
3+6, 2+7
3+4,2+5

Отвечает Матвеева Аня.

8-6=1+1,   2+5=3+4,   6+3=5+4,   8-4=2+2,   7-2=2+3,   4+3=6+1