Слагаемые 7 и 3 вычисли сумму уменьшаемое_9 ,вычитаемое__4; вычисли разность


Ответы на вопрос

Отвечает Zakharov Danila.
7+3=10 это сумма 9-4=5 это разность
Отвечает Шарыгин Иван.
(7-7)+(5+2)+7-7= 7
(7-7) уменьшаемое и вычитаемое
5+2 =7 сумма
(0)+(7)=7+7 слагаемое =14
14-7=7 разность