Расшифруйте запись: А⋅Р=И−Ф=М:Е=Т−И=К:А . Одинаковые буквы - это одинаковые цифры, разные буквы -

разные цифры. Какой цифре соответствует буква А ? зарание спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Оппенгейм Владислав.
Решается методом подбора 
А = 2    Р = 1  К = 4

2 * 1 = 7 - 5 = 6 : 3 = 9 - 7 = 4 : 2