Из города привезли 123 игрушки детям раздали 23 игрушки сколько игрушек осталось


Ответы на вопрос

Отвечает Новосадный Артем.
1)123-23=100(и)
Ответ:100 игрушек осталось
Отвечает Шадрина Анастасия.
123-23=100 

пгншрщоснемамимгнрпигнпгнпигнпии