в два магазина привкзли 354кг мармелада. В первый привезли 35 коробок во второй 24 такие же коробки

. сколько килограммов мармелада привезли в каждый магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Мелешко Валерия.

1)35+24=59коробок-привезли всего. 2)354:59=6кг мармелада-в одной коробке. 3)6*35=210кг мармелада-привезли в первый магазин. 4)6*24=144кг мармелада-привезли во второй магазин.

Отвечает Копотилова Полина.

35+24=59(к)-привезли всего

354:59=6(кг)-в одной коробке

6*35=210(кг)-в 1 магазин

6*24=144(кг)-во второй