Ответье ПОЖАЛУСТА 17/10 развёрнутого угла 2 11/18 развёрнутого угла;3 8/9 прямого угла; 4) 13/10

прямого угла Всем спасибо кто ответел

Ответы на вопрос

Отвечает Щеголенкова Анастасия.
1)126
2)110
3)160
4)234
Развернутый угол=180градусов;Прямой угол=90 градусов;Следовательно.....7/10=180*7:10=1260:10=126 градусов....5/18=180*5:18=900:18=50 градусов.....8/9=90*8:9=720:9=80 градусов.....13/10=90*13:10=1170:10=117 градусов.....