Вынесите общий множитель за скобки 9*31-9*17 71*17-17*11


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.
9 · 31 - 9 · 17 = 9 · (31 - 17) = 9 · 14 = 126
71 · 17 - 17 · 11 = 17 · (71 - 11) = 17 · 60 = 1020 
Отвечает Дмитриев Егор.
9(31-17) =9*14=126
17(71-11) =17*60=1020