Нам нужно расписать по действиям пример он идёт под * усложнённый, (896:16):(896:16)=? У нас 2

класс и дети такие большие числа ещё не делят! Помогите решить!

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
(896:16):(896:16)=(896:896)·(16:16)=1·1=1,законы умножения(свойства)
Отвечает Фёдорова Ангелина.
1) 896:16=56
2) 896:16=56
3) 56:56=1