За 4 дня продали 96 саженцов поровну каждый день. Сколько саденцов продали за 2 дня. Реши задачу

разными способоми

Ответы на вопрос

Отвечает Черникова Юля.
1)96:4=24 2)24*2=48 1)96:2=48 Вот два способа!
Отвечает Сидорова Катя.
1)96 :4= 24(с)- продавали за 1 день
2)24+24= 48 (с)- продали за 2 дня
ответ: 48 саженцов

\