Какие цифры надо записать вместо*,чтобы вычисления стали верными. *962+3*70+48*3+954*=23.205


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Владислав.
4962+3870+4833+9540= 23.205
1)4962+3870=8832
2)8832+4833=13.665
3)13.665+9540=23.205
Отвечает Ефимова Кристина.
4962+3870+4833+9540=23.205