1) (63-5х):а=6 здесь а=3 2) b:(38х-95)=7 здесь b=53 3)15*(c-8x)=75 здесь с=53 4) (6х-d)*=104 здесь

d=29

Ответы на вопрос

Отвечает Мусабеков Руслан.
(63-5х)/3=6
63-5x=6*3
63-5x=18
-5x=18-63
-5x=-45
x=-45/-5=9
x=9