Найдите число x для которого верно равенство (решите пожалуйста:) х*23=690 , х:21=30 , 280:x=40 ,

х:17=200 , 510:х=3

Ответы на вопрос

Отвечает Ильина Маша.
1)Х*23=690. 2)х:21=30. 3)280:х=40. 4)х:17=200
Х=690:23. Х=30*21. Х=280:40. Х=200:17
Х=30. Х=630. Х=7. Х=11и остаток 13

5)510:х=3
Х=510:3
Х=170
Отвечает Делідон Ілля.
X*23=690; x:21=30; 280:x=40; x:17=200
x=690:23; x=30*21; x=280:40; x=3400;
x=30; x=630; x=7;
510:x=3
x=170