Выражение является решением задачи. запиши решение задачи по действию 700 - ( 100 + 400 ). 30 + 8

* 4.

Ответы на вопрос

Отвечает Зябриков Иван.
100+400=500; 700-500=200 ответ 200
8*4=32; 30+32=62. Ответ 62
Отвечает Беляев Игорь.
100 + 400 = 500 в начале прибавляем  дальше 700- 500 =200     ответ 200                                 8*4= 40 в начале умножение затем 40 +30=70   ответ 70