6(4(25-14)-3(10*0))-5(25+10)=


Ответы на вопрос

Отвечает Селезнев Егор.
1)25-14= 11
2)10*0= 0
3)3*0=0
4)4*11=44
5)6*44= 264
6)25+10=35
7)5*35=175
8)264-175=89
КОНЕЦ
Отвечает Штурмак Никита.
6(4(25-14)-3(10*0))-5(25+10)=89