в трёх одинакавых бидонах 93л молока.Скольколитров молока в пяти бидонах такой же вместимости?


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Игорь.
93÷3=31
31×5=155литров
Отвечает Мартынова Дарья.
31*5=155 литров молока