4x^2-1,5x=0 решите плизз


Ответы на вопрос

Отвечает Хайруллин Ямиль.
Х(4х-1.5)=0
х=0 4х-1.5=0
4х=1.5
х=1.5/4
х=0.375
ответ: 0;0.375