(1,3892+0,8108)*537,84:(15,8*3,6-52,48) решите пожалуйсто


Ответы на вопрос

Отвечает Райская Настя.
(1,3892+0,8108)*537,84:(15,8*3,6-52,48)=268,92
1. 1,3892+0,8108=2,2
2. 2,2*537,84=1183,248
3. 15,8*3,6=56,88
4. 56,88-52,48=4,4
5. 1183,248:4,4=268,92
Отвечает Каганцев Миша.
1)1.3892+0.8108=2.2 2)15.8*3.6=56.88 3)56.88-52.48=4.4 4)2.2*537.84=1183.248 5)1183.248:4.4=268.92 Ответ: 268.92