C : 4 = 54 х 8 решить ,уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцев Максим.
С :4=54×8 с:4=432 с=432×4
с=1728
1728:4=432 432=432

Отвечает Басидаш Елизавета.
С:4=432
с=432*4
с=1728