Объясни порядок выполнения действий в выражениях.выполни вычисления

1.6*(275-175):10*302.800:100*(200-190)*53.(1000-250):10+25*3900:(25*4)*10*10задачапакет сока "я" стоит 28 р.сок "фруктовый сад"-на 4 р.дешевле.купили два пакета сока"я" и пакет сока "фруктовый сад".подсчитай стоимость покупки.какое действие выполняется последним? 902-54:(4+5)*8(9*7-21):6+108найди значения выражений.

Ответы на вопрос

Отвечает Штокибас Дробиус.
1). 1800 2).400 3).150 4).900.
Задача:
1).28-4=24(р.) стоит фруктовый сад.
2).28*2=56(р.) стоят 2 сока я.
3).56+24=80(р.) стоит вся покупка.

896*8 или 4 действие
7+108 или 4 действие.
Вот я тебе решила. Держи!!! ;)))