Помогите с выполнением действий: 43м-6м8мм= ...м ...дм ...см ...мм 34ц-4ц47г= ...ц ...кг ...г

14ч-12сек=...ч ...мин ...сек 5ц82г-93=...ц ...кг ...г

Ответы на вопрос

Отвечает Вишнёвская Алина.
43м-6м8мм=36м 9дм 9см 2м 
34ц-4ц47г=29ц 99кг 953г
14ч-12сек=13ч 59мин 48сек
5ц82г-93=4ц 99кг 989г