4,5x+3,2+2,5x+8,8=26,14


Ответы на вопрос

Отвечает Сейтвелиев Эмир.
4,5х+3,2+2,5х+8,8=26,14
7х+12=26,14
7х=26,14-12
7х=14,14
х=14,14:7
х=2,02