Что поставить вместо * > или < = 0,8*2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Поливенок Арсений.
0,8 = 8/10= 4/5
Приведем дроби к общему знаменателю 15 
4/5= 12/15
2/3 = 10/15
Видно что больше 12/15 , т.е. 0,8>2/3