3 магазина продали 12684 т картофеля. 1 магазин продал на 1262 больше чем 3, а 2 - на 253 меньше

чем 3. По сколько продали магазины?

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
12684/3=4228
12684-4228=8456
8456+1262=10718
 10718-253=   10465