Какое из равенств неверное?1) 10 т 120 кг= 10,12 т 3) 6 кг 520 г= 6,52 кг2) 1 кг 45 г=1,45 кг 4) 2

т 80 кг=2,08 т Какие из обыкновенных дробей 3/1212 4/12 6/12 можно поставить в виде десятичных?1) ни одну их них 2) только 6/12 3) 4/12 и 6/12 4) 3/12 и 6/12Соотнесите дроби из верхней строки и соответствующие проценты из нижней строки . а) 1/4 б) 4/5 в) 0,4 г) 0,04 1) 40% 2) 25% 3) 80% 4) 4%Месячная зарплата сотрудника фирмы составляет 30 тыс.руб. Ему выплатили премию в размере 30% месячной зарплаты. Какую премию получил сотрудник?Отрезок M N РАЗДЕЛИЛИ точкой К на две равные части так, что MK=15 cv b KN=9 cм. Найдите отношение kn/mk 1) 5/8 2) 3/8 3) 5/3 4) 3/5

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Никита.
1. 1)1 кг 45 г=1,45 кг    
2. 1)ни одну из них
3. а)2 ; б)3 : в)1; г)4
4. 30000*30:100= 9000 такова премия
5. 9/15= 3/5, значит ответ под номером 4