9*(7 513 -с)=34722 ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Преснова Евгения.
7 513-с=34722÷9
7 513-с=3 858
с=7 513-3 858
с=3 715
Отвечает Яковлева Милана.
9*(7513-с)=34722. 7513-с=34722÷9. 7513- с=3858. с=7513-3858. с=3655