В корзине велосипеда можно перевести груз массой 20 кг можно ли за один рейс перевести в корзине

велосипеда 8 кг груш и 11 кг яблок? записать ответ в виде числового неравенства

Ответы на вопрос

Отвечает Богуш Ефим.
1) 20+11=31(кг)
2)31-8=23(кг)
Отвечает Каклюгин Валерий.
 Можно, 20 больше чем 11+8=19