Я ИГРАЮ В КАМПЬЮТОРЕ 35 МИН.А МОЙ БРАТ В 15 РАЗ БОЛЬШЕ.НА СКОЛЬКО МИНУТ БРАТ ИГРАЕТ БОЛЬШЕ,ЧЕМ

Я?ПОМОГИТЕ СКОРЕЕ ПЛИЗ

Ответы на вопрос

Отвечает Любченко Андрей.
35*15=525(мин)-брат
525-35=490(мин)-разница