(n плюс 10986) умножить 50 ровно 589650 помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Мудрых Полина.
(n+10986)*50=589650
n+10986=589650:50
n+10986=11793
n=11793-10986
n=807
Ответ:807