Помогите , пожалуйста 4 4/5:4/17:3 2/5=


Ответы на вопрос

Отвечает Косарева Кристина.
 \frac{24}{5} :  \frac{4}{17} :  \frac{17}{5}  = \frac{24}{5} *  \frac{17}{4} *  \frac{5}{17} =6
Отвечает Филимонов Алексей.
4 \frac{4}{5} \div \frac{4}{17} \div 3 \frac{2}{5} = \frac{24}{5} \div \frac{4}{17} \div \frac{17}{5} = \frac{24}{5} \times \frac{17}{4} \times \frac{5}{17} = \frac{5 \times 17 \times 5}{20 \times 4 \times 17} = \frac{6}{1} = 6
извините если не правильно можете меня предупредить..