Путешественник проехал 3ч на поезде,со скоростью 62км/ч ,а потом 4часа на коне со скоростью

16км/ч.какое растояние проехал путешественник

Ответы на вопрос

Отвечает Нигматуллин Марсель.
3*62= 186 км на поезде
4*16= 64 км на коне
186+64= 250 км проехал